Bracelet chaîne

Lot 62
700 - 800 €
Résultat : 500 €

Bracelet chaîne

Bracelet chaîne souple en or blanc 750 millièmes serti en clos de deux diamants taille brillant (0.25 ct chacun) et de deux saphirs ronds. L: 18 cm. P (brut): 23,3 g.
Mes ordres d'achat