DESPRES Jean (1889 - 1980)

Lot 47
1 400 - 1 500 €
Résultat : 1 400 €

DESPRES Jean (1889 - 1980)

Pendentif en argent 800 millièmes à décor géométrique, en partie martelé. Poinçons: crabe et poinçon de maître-orfèvre JD. L: 5,5 cm. P: 31,3 g.
Mes ordres d'achat