DESPRES Jean (1889 - 1980)

Lot 45.Bis
1 700 - 1 800 €
Résultat : 1 600 €

DESPRES Jean (1889 - 1980)

Broche en argent 800 millièmes martelé de section carrée, motifs géométriques en applique. Poinçons de maître-orfèvre JD. Signé J. Desprès au verso de la broche. 4,5 x 4,5 cm. P: 31 g.
Mes ordres d'achat