Service à thé et café

Lot 23
800 - 1 000 €
Résultat : 700 €

Service à thé et café

Service à thé et café chantourné, la prise orné d'une fleur en bouton en argent comprenant une cafetière et un crémier poinçon X surmonté d'une pomme de pin et la striche pour Augsburg, Allemagne 1175/77. On joint un crémier et un sucrier assorti en argent 800 millièmes postérieur. P (brut) total: 1670 g.
Mes ordres d'achat