Lot 136
1 200 - 1 500 €

Buste de jeune homme vêtu d’un drapé en bronze à patine brune
Probablement une ancienne prise de meuble ou de heurtoir
Italie, XVIIème siècle
Socle en marbre noir restauré, troué et accidenté
H : 10,5 cm
Mes ordres d'achat