Lot 78
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 690 €

Philippe BUDELOT (Dijon vers 1770 - Paris vers 1841)
Le retour du troupeau
Paire de toiles marouflées sur carton
28 x 21 cm
Signées en bas au centre
Cadre d'origine en bois et stuc doré d'époque Empire
Mes ordres d'achat