Lot 60
2 000 - 3 000 EUR

Jean Joseph VERHAGHEN
(Louvain 1726 – 1795)
Buveurs dans un intérieur de taverne
Toile
46 x 55 cm
Signé et daté en bas à gauche Verhaghen / F. 1780
Mes ordres d'achat