Lot 134
300 - 400 €
Résultat : 580 €

Bague de petit doigt en or gris 18 K (750 °/°°) sertie d'un pavage de diamants à motifs de godrons.
Poids brut : 11,5 gr.
Taille : 46 (très légèrement modifiable)
Mes ordres d'achat