Lot 107
2 000 - 3 000 €

OMEGA
Montre bracelet de dame en or gris 18 K (750°/°°), le cadran rond signé dans un entourage de petits diamants, le bracelet maille serpent également serti de diamants
Poids brut : 26,9 gr.
Manque un diamant
Mes ordres d'achat