Lot 96
800 - 1 000 €

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un saphir et d'un entourage jupe de diamants tapers.
Poids brut : 5,4 gr.
Taille : 46 (modifiable)
Mes ordres d'achat