Lot 146.bis
4 000 - 5 000 EUR

Montre de dame en or blanc (750°/°°) et platine, le cadran ovale serti de 16 diamants de 0,25 carats environ, bracelet rigide amatie.
Poids brut: 52 g
Mes ordres d'achat