Lot 113
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Bracelet BOUCHERON jonc en or jaune 18k (750 millièmes)
Signé Boucheron et numéroté C272.03967
Poids brut: 35,9 g
Dans un étui Boucheron
Mes ordres d'achat