Lot 52
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 4 900 EUR

Alliance americaine en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'environ 6 carats de brillants
Poids brut: 7,5 g
Tour de doigt 53
Mes ordres d'achat