Lot 7
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Bracelet montre en platine (950 millièmes) entièrement sertie de diamants taille ancienne et 8/8. Vers 1930 (en l'état)
Poids brut: 35 g
Long. 17 cm
Mes ordres d'achat