Lot 3
400 - 600 €

Fibule en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) stylisant une épée ornée de perles, de diamants taille rose, une pierre rouge et pierre bleue
Poids brut: 6,9 g
Mes ordres d'achat