Lot 86
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 210 €

Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)

Sfax

Dessin au fusain

32 x 50 cm
Signé daté et localisé en bas à droite A. Roubtzoff 24 Nov. 1944, Sfax et en arabe à gauche
Mes ordres d'achat