Lot 81
1 200 - 1 500 €

Martin LINDENAU (Né en 1948)

Le Caire, vieille rue

Huile sur toile d'origine
65 x 54 cm
Signé en bas à droite M Lindenau
Porte au dos les mentions autographes le Caire vieille rue ainsi que le cachet Martin Lindenau
Mes ordres d'achat