Lot 71
1 000 - 1 500 €

Henri SAADA (Gabès 1906- Paris 1976)

Une rue de Tunis

Huile sur toile
35 x 24,5 cm
Signé en bas à droite Saada

Provenance:

Collection privée

Exposition:

Maison des Arts- Parc du Belvédère, Tunis, décembre 2001 - janvier 2002
Mes ordres d'achat