Lot 67
5 000 - 8 000 EUR

Gustave LINO (Mulhouse 1893 - Alger 1961)

Le marché aux moutons

Huile sur toile d'origine

50 x 90 cm

Signé en bas à gauche G. Lino
Mes ordres d'achat