Lot 66
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 080 €

Madeleine GREGOIRE (Active au XX ème siècle)

Femme berbère et son enfant, Algérie

Huile sur toile d'origine
100, 5 x 80,5 cm

Signé en bas à droite Gregoire
Mes ordres d'achat