Lot 39
2 000 - 3 000 EUR

Maurice BOUVIOLLE (Beauvais 1893 - Marseille 1971)

Intérieur à Ghardaïa

Gouache et aquarelle sur papier

49 x 64 cm à la vue

Signé en bas à droite Bouviolle
Mes ordres d'achat