Lot 32
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 470 EUR

José ORTEGA (1921 - 1990)

Caravane (Algérie)

Huile sur panneau une planche non parqueté encadrée d' une enluminure polychrome mentionnant le lieu en Algérie
52 x 66 cm
Signé en bas à droite Ortega
Mes ordres d'achat