Lot 89
400 - 600 €
Résultat : 494 €

Sasha STONE (1895-1940) et Cami STONE (1898-1975)
Chantal Quenneville à la pipe devant ses tableaux, 1929
2 tirages argentiques d'époque sur papier cartoline, signé "Stone" au crayon rouge sur l'image (1), au dos : numérotés "5544" (2), cachets du copyright de Cami Stone (1), Atelier Stone Berlin (1) et Atelier Stone Paris (1), annotations manuscrites : "Exposition à Berlin en 1929"
23,2 x 17 cm (29,3 x 23,1 cm) - 17 x 12 cm
Mes ordres d'achat