Lot 180
2 000 - 3 000 €
Résultat : 8 255 €

Bracelet VAN CLEEF & ARPELS composé de billes d'or jaune amati et sablé, parsemé de cabochons de turquoises. Vers 1965
Signé Van Cleef et Arpels et numéroté B1328
Poids brut : 84,8 g
Long. 19,2 cm
Mes ordres d'achat