Lot 17
600 - 650 EUR

Collier de 48 perles d'eau douce semi-rondes de 8 à 9,5 mm de diamètre environ. Fermoir en or jaune 18k (750 millièmes) serti de brillants.
Poids brut : 48,8 g
Mes ordres d'achat