Serge FERAT (Moscou 1881- Paris 1958)

Lot 149
800 - 1 200 €
Résultat : 910 €

Vierge à l'enfant
Aquarelle sur papier
22,5 x 14,5 cm à vue
Signé en bas à droite S Ferat
Mes ordres d'achat