Monique CRAS (Brest 1910 - Paris 2007)

Lot 140
1 500 - 2 500 EUR

Femme Lobis
Huile sur panneau
46,2 x 33 cm
Signé en bas à droite Monique Cras
Au dos titré, situé, signé et dédicacé Femme Lobis (A.O.F) Monique Cras à ses neveux G. et M. Martinozzi
Mes ordres d'achat