Georges Frédéric RÖTIG (Le Havre 1873 – 1961)

Lot 107
800 - 1 200 €
Résultat : 2 860 €

Sangliers au bord d’une rivière
Cerf et biches dans un paysage de neige
Paire de gouaches
21,5 x 26 cm
Signés et datés en bas à droite G.F.Rötig / 25
Accident
Mes ordres d'achat