M CONSTANTINO (Actif au Xxème siècle)

Lot 97
500 - 800 €
Résultat : 715 €

L'atelier du peintre
Huile sur toile d'origine
73 x 60 cm
Signé et daté en bas à droite M Constantino Dec 948
Porte au dos l'inscription manuscrite M. Constantino … 948; Prompto para o salado
Mes ordres d'achat