Félix Henri GIACOMOTTI (1828 – 1909)

Lot 91
600 - 800 EUR
Résultat : 1 690 EUR

Etude de femme italienne
Huile sur papier marouflé sur toile
36,5 x 28,5 cm
Signé, dédicacé et daté en bas à gauche A L'ami Lepère Giacomotti 1858
Mes ordres d'achat