Louis Auguste LAPITO (Joinville-le-Pont 1803 – Boulogne Billancourt 1874)

Lot 90
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 560 €

Paysage d'Italie
Huile sur toile d'origine
29 x 43 cm
Signée en bas à droite et datée Ate Lapito 1855
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Giroux à Paris
Mes ordres d'achat