Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 60
600 - 800 EUR
Résultat : 1 690 EUR

Femme à la faucille
Aquarelle sur trait de fusain
13 x 15,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 713
Mes ordres d'achat