Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 54
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 8 060 EUR

Rochers de Porspoder (Nord-Finistère)
Aquarelle sur trait de fusain
22,5 x 31 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 770
Mes ordres d'achat