Henri RIVIERE (Paris 1864 - Sucy en Brie 1951)

Lot 37
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 730 EUR

Loguivy
Aquarelle sur trait de crayon
22,5 x 33 cm à la vue
Monogrammé en bas à droite HR
Localisé et daté en bas à droite Loguivy sept 97
Mes ordres d'achat