Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 8
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 950 €

Le port de Diélette (Manche), basse mer
Aquarelle sur trait de fusain
22,5 x 31 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 795
Mes ordres d'achat