Lot 145
3 000 - 3 500 €

Bague dôme VAN CLEEF & ARPELS deux tons d'or 18k (750 millièmes) sertie en son centre d'un pavage de diamants pour un poids d'environ 1 carat.
Numérotée: 720754
Poids brut: 7.6 g
Tour de doigt: 49
Vers 1960.
Mes ordres d'achat