Lot 144
600 - 800 €
Résultat : 1 074 €

Bague VAN CLEEF & ARPELS modèle "Philippine" en or jaune 18k (750 millièmes) et diamants. (en l'état)
Numérotée: "B5001…" (invisible)
Poids brut: 6 g
Tour de doigt: 42
Mes ordres d'achat