Lot 114
1 500 - 2 500 €

Montre pour dame duoplan CARTIER en or jaune 18k (750 millièmes), de forme ronde. Cadran blanc, chiffres romains et chemin de fer, aiguilles bleuies à la flamme de forme glaive. Bracelet à maillons rectangulaires tout or 18k (750 millièmes). (en l'état)
Numérotée: 83314
Poids brut: 26 g
Mes ordres d'achat