Lot 107
5 000 - 7 000 €
Résultat : 40 448 €

Bague solitaire en platine (950 millièmes) sertie d'un diamant rond de 6.07 carats, de couleur G et de pureté I1, épaulé de deux diamants baguette, monture signée VCA, et numérotée.
Poids brut: 7.1 g
Tour de doigt: 55

Certificat CGL n°14057 daté d'avril 2017.
Mes ordres d'achat