Lot 89
2 000 - 2 500 €
Résultat : 4 424 €

Montre bracelet de dame VAN CLEEF & ARPELS en or jaune 18k (750 millièmes), cadran fond nacre, chiffres "9" et "6" et l'entourage sont sertis de brillants, le bracelet à trois rangs en maille serpent.
Signée et numérotée: 141918
Poids brut: 99.9 g
Mes ordres d'achat