Lot 77
1 500 - 1 700 €

Pendentif en or rose 18k (750 millièmes) en forme de cœur serti de diamants de taille brillant retenu par sa chaînette agrémentée de six brillants en serti clos.
Poids brut: 5 g
Long.: 40 cm
Mes ordres d'achat