Lot 72
300 - 500 EUR
Résultat : 657 EUR

Montre à gousset en or rose 14k (750 millièmes) décorée au dos d'une tête de hiboux sertie de petits brillants, les yeux sont ornés de deux saphirs roses.
Signée et numérotée: "Gustave Sandoz horloger de la marine Palais Royal 147-148 Paris n° 7394".
Poids brut: 35.6 g
Mes ordres d'achat