Lot 60
600 - 800 €

Pendentif croix en or jaune 14k (585 millièmes) serti de six rubis cabochons, parsemé de quatre émeraudes, de deux petits brillants et saphirs roses.
(manque une pierre)
Poids brut: 27.2 g
Long.: 7.5 cm environ.
Mes ordres d'achat