Lot 41
600 - 700 €
Résultat : 1 264 €

Collier en or jaune 18k (750 millièmes) à maille fantaisie arrondie, terminé par un fermoir mousqueton.
Poids brut: 37.9 g
Long.: 42 cm
Mes ordres d'achat