Lot 115
1 200 - 1 400 €

Crabe Galene sp. Zanclean Cholau formation. Joli spécimen intact sur sa matrice. Manques et restaurations. 15 x 26 cm. Provenance: Pliocène du Taiwan. Attention : manques et restaurations (manque pince droite et pince gauche cassée).
Mes ordres d'achat