Lot 116
400 - 600 €
Résultat : 520 €

Setla algérienne en argent
ciselé repoussé et gravé à décor floral. Anse à décor feuillagé. Argent 900 millièmes. Poids brut : 277 g
Algérie, 19e siècle
Haut: 10 cm

An Algerian silver setla, 19th Century
Mes ordres d'achat