Lot 97
600 - 800 €
Résultat : 2 600 €

Paire de bouteilles de Beykoz

couvertes, en opaline blanche à décor émaillé polychrome et doré de fruits et fleurs en guirlandes.

Turquie, Beykoz, 19e siècle

Haut. 33 cm

Pair of Beykoz Opaline glass vessels, Ottoman Turkey, 19th century
Mes ordres d'achat