Lot 78
800 - 1 200 €
Résultat : 1 040 €

Jules LELLOUCHE (Monastir 1903 - Paris 1963)

La Marsa

Huile sur carton

27 x 35 cm

Signé en bas à gauche J Lellouche
Mes ordres d'achat