Lot 73
4 000 - 5 000 €

André MAIRE (Paris 1898 - 1985)

Louxor

Traits de crayon, aquarelle, gouache et encre sépia

72,5 x 103,5 cm

Signé et daté en bas à droite André Maire 1939
Mes ordres d'achat