Lot 57
2 500 - 3 000 €

Alphonse BIRCK (Metz 1859 - Fontainebleau 1942)

Portrait de jeune femme

Aquarelle sur papier

31 x 24 cm à la vue

Signé en bas à droite A. Birck
Mes ordres d'achat